сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2420683

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (41 компания)
725 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЗАО ВАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Частенько заскакиваю во время обеденного перерыва в Цзао Ван и беру у них бизнес ланч. Нравится, что у них на все меню более, чем демократичные цены. Обычно заказываю куру вок, овощной микс и беру супчик. За все про все отдаю 210 руб, а обед получается при этом очень сытный. Выпечка, кстати, в целом тут всего 10 рую стоит, иногда и ее беру, а чай они в подарок наливают.
po
Мы отмечали день рождения мамы в этом ресторане. Запомнилось, что нас встретили у входа, проводили за уже накрытый наш столик и в течение всего вечера очень мило обслуживали. Считаю, что мы не прогадали в выборе ресторана для нашего торжества, поскольку и обслуживание было очень приятным, и все блюда из меню пришлись по душе. Особенно мне запомнилась рыба с фруктами (необычно, но очень вкусно), утка по-пекински и салат с кальмаром. Спасибо за все!
Р
Прекрасно, что есть в этом ресторане даже неплохой выбор блюд для вегетарианцев. Я люблю у них заказывать жареные баклажаны (причем при желании их могут обжарить в кляре, что я обычно и делаю), еще очень нравится жареная соя с добавлением морковки и еще прекрасна китайская капуста с древесными грибами. Выбор чая тоже большой, я обычно беру персиковый улун.

Похожие компании

1

Приморская (1935 м.)

В.О., Большой проспект, 103, к.6

2

Сеть адресов

cu

Думал, что ресторан ЧАЙНА ТАУН - это образец китайской кухни, пока не посетил Китай. Оказывается блюда подаваемые в этом заведении лишь отдаленно напоминают те, которые я кушал в этой стране. Но все равно вкусно и ходить я в него не перестал. К тому же цены здесь по сравнению с подобными ресторанами... читать далее

3

Ежедневно 12:00-23:00

Площадь Александра Невского-1 (188 м.)

улица Александра Невского, 9

4

Ежедневно 12:00-23:00

Невский проспект (154 м.)

Михайловская улица, 1/7, "Гранд Отель Европа", 1-й эт.