сеть адресов (48 филиалов)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3092764

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
192 место (953 компании)
30 место (108 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ-ФЛОРА, сеть цветочных магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nt
Отличная сеть магазинов,прекрасный выбор!Много не только обычных цветов,но и в горшках,заказывали под заказ 20 орхидей одного цвета,привезли все как договаривались и по хорошей цене (ну по магазинной стоимости),не просили доплаты.Когда забирали подружку из роддома заказывали игрушку из цветочков, все в восторге!
An
Не часто приходится покупать цветы, только когда иду на праздник к своим подругам, тогда я обращаюсь в этот магазин цветов который находится возле моего дома, тут и цены приемлемые и цветы в отличном состоянии которые стоят долго и в свежем состоянии. Я довольна обслуживанием в этом цветочном магазине.

Похожие компании

1

АРТИШОК

Салон цветов в центре Санкт-Петербурга. Всегда свежие цветы и большой выбор. Ждем вас в мастерской "АРТИШОК" и на сайте.

Пн-Пт 08:00-23:00

Садовая (599 м.)

Гороховая улица, 17/56

2

Ежедневно 08:00-21:00

Ленобласть, Кириши, улица Строителей, 13-а

3

Ежедневно 10:00-21:00

Чернышевская (438 м.)

Потёмкинская улица, 9

va

Сотруднице на работе исполнялось 60 лет и следуя на работу я заехал в магазин цветов АТМОСФЕРА за букетом. Я не знал какие дарить в таком возрасте и боялся показаться смешным. Сотрудницы магазина мне собрали красивый букет и убедили, что он понравится. Женщина действительно была довольна.

4

АХ!

(1 отзыв)

Работаем круглосуточно! Цветы, букеты, корзины, композиции, свадебная флористика, горшечные растения, луковицы и семена, сопутствующие товары для флористики, цв...

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

Vi

Замечательный магазин! Богатый выбор цветов и композиций! Приятные цены, рекомендуем!