191000, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 79

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 6582 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-19:00

ID компании: 2615619

Поделиться

О компании

Цветы, букеты, композиции, декор, оформление мероприятий, доставка

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (953 компании)
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТЫ GRACE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Очень хороший магазин в котором я уже не один раз заказываю букеты цветов. Хочу сказать, что цветы здесь всегда свежие и стоят очень долго. Аромат просто божественный. Большое спасибо всем сотрудникам этого магазина, которые занимаются компоновкой букетов. Это действительно отличный магазин в который я буду еще обращаться.
la
Мои родители праздновали годовщину свадьбы и я заказывал букет маме в магазине ЦВЕТЫ GRACE. Заказ делал по телефону и объяснил для какой цели. Когда приехал забрать, то был просто очарован этой красотой. Девушки молодцы умеют создавать шедевры из цветов. Моя мама аж прослезилась увидев букет.
ko
Заказывал большой букет на день рождения своей девушки с доставкой на ее работу с посланием. За такие подарки моя любимая очень благодарна. Всегда доставляют то что заказываю. И в указанные сроки, и отдельное спасибо девушкам за профессиональную компоновку букетов, это очень красивое зрелище, а не просто букет.

Похожие компании

1

Горьковская (482 м.)

улица Куйбышева, 8

Lu

Компания ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС предоставляет клиентам замечательный сервис, ведь даже находясь вдали можно поздравить близких людей. И такой возможностью мы воспользовались уже ни один раз - цветы доставляют в назначенное время, а стоимость услуги вполне доступна. Огромное спасибо.

2

ЦВЕТЫ ДЛЯ ДУШИ, съедобные букеты на заказ

Хотите порадовать близкого человека запоминающимся подарком? В интернет-магазине "Цветы для души" мы создаём уникальные съедобные букеты для любого повода! Буке...

Пн-Пт 10:00-20:00

Комендантский проспект (2664 м.)

проспект Королёва, 61

3

Комендантский проспект (2537 м.)

Туристская улица, 23, к.1

4

Старая Деревня (3047 м.)

Мебельная улица, 35, к.2, 1 этаж