199178, Санкт-Петербург, 12-я линия, дом 27

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 361 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1279610

Поделиться

О компании

Вы можете купить цветы, приобрести букеты на заказ, оформить доставку букетов, а также воспользоваться специальными услугами: бесплатная доставка цветов по СПб, полное оформление свадеб и свадебные украшения, декоративное оформление цветами квартир и офисов, праздников и деловых мероприятий, фитодизайн услуги по уходу, пересадке и подкормке горшечных растений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (3588 компаний)
4 место (953 компании)
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЦВЕТОЧНЫЙ БУНКЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Делают очень стильные и красивые композиции из цветов. Заказывала вот недавно композицию с 5 макаруни "Сладкая жизнь", обошлась она мне всего в две тысячи рублей, так что не особо-то и дорого я считаю. Доставка была бесплатно и привезли все очень оперативно, так что рекомендую.
ds
Шеф рано утром сказал купить букет цветов для его жены, а ближайшее место с цветами около километра. Водитель отказался ехать за ними. Заказала в этом "бункере". Привез их курьер через пол часа. Оплатила и получила хороший букет который и заказала. Порядочный и честный магазин, 11 роз как и было заказано.
ri
Эта цветочно-художественная лавка производит весьма благоприятное впечатление. У них много различных оригинальных композиций из цветов. Покупала букет хризантем, назывался он, кажется, краски лета. Но там и правда были все цвета лета. Такой солнечный букет всего за 2000 рублей. Есть очень романтичные букеты из роз.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (871 м.)

улица Композиторов, 4, 1 этаж

2

ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОД

(9 отзывов)

Компания «Цветочный город» предлагает весь комплекс услуг в области флористики: начиная от доставки букетов и композиций и заканчивая озеленением и оформлением ...

Сеть адресов

bets0902

Очень хороший магазин, в котором большой выбор цветов, можно заказать любые букеты, очень хорошо работают девочки, которые действительно разбираются в своем деле, всегда подскажут, что лучше выбрать. Также в этом магазине меня радуют цены, есть скидки, есть акции. А цветы всегда свежие и красивые, б... читать далее

3

Нарвская (1129 м.)

Старо-Петергофский проспект, 21

4

Комендантский проспект (843 м.)

проспект Испытателей, 29-а