190068, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом 26

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 1239 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2598401

Поделиться

О компании

Магазин цветов, подарков и керамических изделий

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТОЧНАЯ ПОЧТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Иногда в данном магазине, когда не успеваю купить подарки для знакомых и сотрудников, покупаю цветы и различные сувениры. Цены на товар средние, здесь работают замечательные консультанты, которые на самом деле дают хорошие советы по выбору подарка для конкретного человека. Отличный магазин, когда нужно срочно купить подарок!
ka
Часто делаю покупки в этом магазине, так как в нем большой выбор и очень чудесный персонал. В магазине можно подобрать подарок на любой вкус и для любого человека, так же можно подобрать букет, а это очень удобно. Не нужно бегать по магазинам и скупаться перед праздником. Цены - доступные.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-21:00

Ладожская (4227 м.)

улица Коммуны, 59, Полюстровский рынок

2

Сеть адресов

Le

Цветы в этом магазине просто волшебные! Такие букеты красочные продают, можно и тематические букеты заказать, они их доставляют до места. Я по работе часто у них букеты покупаю, скидочки делают на свои потрясающе цветочки, выбор их очень большой.

4

Чернышевская (661 м.)

Шпалерная улица, 43

An

Не часто приходится покупать цветы, только когда иду на праздник к своим подругам, тогда я обращаюсь в этот магазин цветов который находится возле моего дома, тут и цены приемлемые и цветы в отличном состоянии которые стоят долго и в свежем состоянии. Я довольна обслуживанием в этом цветочном магази... читать далее