197342, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 61

Район: Приморский район

Лесная, 1204 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 112960

Поделиться

О компании

Мы предлагаем нашим заказчикам комплексный подход от разработки концепции и проектирования до выполнения монтажных и пусконаладочных работы, технического сопровождения проектов и технического обслуживания, поставки оборудования и материалов для всех инженерных систем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТСН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Ребята с компании ТСН взяли в работу мой магазин когда он был в стадии проекта помогали советом и предложением. При монтаже очень профессиональны используют новейшее оборудование в закупках нечего лишнего и тем более и наверно самое главное без воровства и прикарманивания. По времени работают быстро и слаженно магазин мой закончили на четыре дня раньше от срока сдачи. Цена не завышена в разумных пределах приемлемые.

Похожие компании

1

Ладожская (2480 м.)

проспект Энергетиков, 31

2

Обухово (1351 м.)

проспект Обуховской Обороны, 295-б

t.

Готовили к запуску новый цех по производству лако-красочных изделий и нужно было подключить здание к электроснабжению и провести внутреннюю разводку. Производство опасное, поэтому доверили эти работы высоко классным специалистам этой компании. Работа выполнена идеально, цех получил разрешение на раб... читать далее