194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 66-а

Район: Выборгский район

Лесная, 718 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 259183

Поделиться

О компании

Оптовая торговля портативной цифровой техникой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦИФРОВОЙ ВЕК, офис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Несколько раз покупал в этой компании различную электронную технику, Mp3 плеер, например. Ни разу никаких проблем ни с покупкой, ни с доставкой не возникало. Персонал работает очень профессионально и быстро. Цены также достаточно умеренные, на некоторые товары бывают существенно ниже, чем в других подобных магазинах.
user avatar
Сделали в компании закупку электронных книг Kindle для своих нужд. Буки как буки, понравилась оперативная организация доставки. Проверка, расчет на месте были сделаны также организовано. Вообще Цифровой век знает свое дело.
yu
В этой компании веду оптовые закупки цифровой техники. Mp3 плееры электронные книги и прочую технику. Все товары высокого качества, сам пользуюсь плеером более 2 лет и на каких глюков. Все расчету веду по безналу, а также составлен договор о постоянном сотрудничестве и регламентом ценовой политики.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Проспект Большевиков (2024 м.)

улица Коллонтай, 49

ni

В этой компании я купил дополнение к своей стерео системе в автомобиле и заметил на сколько звук стал качественней и приятней на слух. Очень сильного улучшения я не заметил в автомобиле. Но вот когда купил такое же устройство и себе домой, то в своей комнате я заметил более качественный объемный зву... читать далее

2

Пн-Пт 11:00-20:00

Чернышевская (448 м.)

Захарьевская улица, 13

3

АРТ ЭЛЕКТРОНИКС ПРОДЖЕКТ

(2 отзыва)

Официальный дистрибьютор брендов Parrot, Elgato, LaCie, Gamut Audio, Vovox, Atohm, Smokio, Tractive.

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (324 м.)

Каменноостровский проспект, 14-б

ko

В этой фирме заказывал изготовление динамиков по спец заказу. Все выполнили быстро и качественно. Звучание динамиков выше всяких похвал. Дополнительно заказал установку всего в автомобиль и его настройку. Электрики выполнили работы по проводке, а техники сделали настройку системы.

4

Гражданский проспект (782 м.)

Гражданский проспект, 104, к.1

ko

Проигрыватель пластинок уже давно приобрел. А вот пластинок достойных внимания не находил, а тут я увидел очень много интересных пластинок в мою коллекцию. Все сразу конечно же не купишь. Но вот потихоньку пополняю свою картотеку винила. Спасибо за то, что вы есть. И посоветуйте, каких фирм лучше бр... читать далее