196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 102 (все филиалы)

Район: Московский район

Московские ворота, 591 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1233865

Поделиться

О компании

Специализированная медицинская клиника по диагностике и лечению различных форм алопеции (облысения), выпадения волос и заболеваний кожи головы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v-
Я очень стесняюсь свое проблемы. Волосы постоянно выпадают, вроде не обильно , как многие пишут, а постепенно, но волосы как тают, уже с трудом прикрываю проплешину. Пойти обследоваться я тоже стеснялась, но подруга уговорила меня пойти к трихологу. Ирина Федоровна — отличный специалист, она с пониманием отнеслась к моей проблеме, рассказала, что у меня – андрогенногенетическая алопеция. Объяснила, что это кардинально не вылечить, но можно заметно улучшить и остановить процесс поредения волос. Назначила комплекс обследования, процедуры для стимуляции роста и препараты наружные. Теперь я лечусь и уверена, что все будет хорошо. Профессионализм врача не только в его знаниях, но и в умении относиться с душой к пациентам.
ga
Мне очень нравятся спа-процедуры, которые предлагаются данной клиникой. Я уже несколько раз успела посетить её и всегда оставалась довольной результатом. Делала себе ламинирование волос, заметно, что используется дорогой и качественный препарат, потому что волосы на протяжении длительного времени сохраняют блеск. Мне очень нравиться обслуживание здесь, вежливый и чуткий персонал. Отличная клиника! Ставлю пять!
Po
Во время кормления моего малыша начали интенсивно выпадать волосы. Обратилась в Центр Здоровья Волос. Здесь мне предложили хорошее лечение, не влияющее на кормление. Качество волос значительно улучшилось, при чем и сильное выпадение прекратилось. Результатами более чем довольна, благодарю за это доктора Февралеву Ирину Федоровну!

Похожие компании

1

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

снижение избыточного веса

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Восстания-1 (281 м.)

Гончарная улица, 14

2

Ежедневно 09:00-20:00

Озерки (2282 м.)

проспект Луначарского, 49

3

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб 10:00-15:00

Парк Победы (817 м.)

Кузнецовская улица, 25, 8 кабинет

4

ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Неинвазивная рефлексотерапия. Биоинформационная физиотерапия. Остеопатия. Лечение после операции.

Пн-Сб 10:00-20:00

Невский проспект (166 м.)

Невский проспект, 22-24