198095, Санкт-Петербург, площадь Стачек, дом 4

Район: Кировский район

Нарвская, 112 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-20:00

ID компании: 2146648

Поделиться

О компании

Ламинирование (ламинация) это процесс, при котором печатный лист покрывается тонким слоем прозрачного пластика. В результате получаем документ, герметично впаянный в пленку для ламинирования, точнее, в двусторонний пакет из этой пленки. С помощью данного метода можно улучшить внешний вид печатных материалов, надежно защитить их от внешних воздействий (химических, механических, водных), усилить цвет и яркость. Красивая пленка для ламинации значительно повышает эстетические свойства любого фото.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (264 компании)
Бытовые услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Центр ламинирования документов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Ламинировал всего однажды свой личный документ, удостоверение. А впрочем, неважно какой документ, важно что теперь знаю где это могут сделать качественно и недорого, Могу подсказать адресс каждому, нуждающемуся в этой услуге.
Kr
По работе обязательно хотя бы раз в неделю нужно заламинировать какой либо документ. Недавно перевыпускали удостоверения нашим сотрудникам и отвезли для ламинирования в "Центр ламинирования документов", на этот раз нас значительно подвели со сроками, но это простительно, удостоверений было много, за то сделали качественно, документ приятно взять в руки.

Похожие компании

1

Центр растяжки обуви

(1 отзыв)

Купили обувь, появились мозоли, ноги устают, а обувь такая вещь, в которой обязательно должно быть комфортно на протяжении всего дня. Выход из этой ситуации - з...

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Большевиков (158 м.)

улица Коллонтай, 18

Ю

Долго мучился с новой обувью, думал разносится и водку наливал внутрь, и воду не помогло. Все равно пришлось обратиться в Центр растяжки обуви. Ну и конечно же результат. как говорится на ноге. Туфли не жмут, не трут и даже все это, совершенно недорого. Все блага для человека, за его деньги.

2

ЦИКЛЁВКА-ПРО

(1 отзыв)

Быстро и качественно проведем работы по паркетному полу: циклевка, ремонт, шлифовка, реставрация. Работаем по всему Санкт-Петербургу.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Звёздная (1496 м.)

Московское шоссе, 25, к.1

an

Недавно мы купили загородный дом, ремонт нас полностью устраивал но необходимо было выполнить некоторые работы с паркетом. Мы обратились в компанию ЦИКЛЕВКА-ПРО зная, что они такие услуги оказывают. Работники компании отреставрировали паркет в некоторых местах и провели циклевку. Нам осталось только... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Белградская улица, 32

4

Софийская улица, 54