194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 6

Район: Выборгский район

Пионерская, 1850 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 268536

Поделиться

О компании

Салон красоты в Выборгском районе СПб. Лучшие процедуры и проверенные средства мировых брендов помогут оставаться неотразимыми мужчинам и женщинам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (3075 компаний)
141 место (4871 компания)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР КРАСОТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

26
В этой парикмахерской я всегда в комплексе делаю стрижку и маникюр. Цены очень доступные, мастера работают профессионально, уровень их растет, так как постоянно превносят изменения в свою работу. . Всегда присутствует вежливость и корректность в общении. Я всегда довольна посещением этого салона.
user avatar
Всегда с осторожностью выбираю салоны красоты, не всегда мастера обладают должным мастерством. Этот салон я уже посещаю третий раз, нравится как работают косметологи, приятно узнавать у них новинки, выслушать дельный совет. Стоимость работ не такая уж высокая, а то что для постоянных клиентов есть бонусы - это здорово!
sv
В первые услышала о данном салоне от моей подруги ,которая осталась нереально довольна работой профессионалов, я также решила сходить сюда,решила сразу не рисковать и пришла на простой маникюр , действительно работу выполняют на отлично ,интересный уютный интерьер а также дрступные цены,не плохой салон!

Похожие компании

1

Площадь Ленина-2 (71 м.)

Боткинская улица, 3, к.1, ТК "Тукан", 2-й эт.

2

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский, улица Рядового Иванова, 8

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, проспект Героев, 59-а

4

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Площадь Восстания-1 (474 м.)

Дегтярная улица, 1-а

sv

Мне нравится расположение этого салона ,так как я живу не далеко от него , и бывают деньки ,когда срочно надо попасть на парти в шикарном виде ,поэтому захожу сюда ,и тут мне все быстренько и качественно делают ,укладочку волос там и мэйк апп,все на высшем увроне,дома я так точно не нарисовалась бы)... читать далее