195248, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 2

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2265 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2597554

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Нормально сработали ребятки. Этой весной у меня одновременно вышли из строя два принтера. Работать не возможно, починить технику нужно было срочно. Обратился в Центр Компьютерного обслуживания. Специалисты быстро разобрались с причиной и озвучили мне стоимость ремонта. Все устроило, починили быстро.
al
Наверняка Вам, хозяину офиса или же его сотруднику, часто приходится сталкиваться с поломкой Вашей оргтехники, фактически, Вашего рабочего инструмента, приносящего вам хлеб. Принтеры, компьютеры, факсы, сканеры. Все это просто необходимо для офиса. А именно, чтоб оно непрерывно функционировало. Я, как управляющий и просто клиент, не могу не порекомендовать Вам эту сеть. Быстрая работа, качественные и услуги и низкие цены за счет габаритов предприятия. Что же более подходящее Вы сможете найти?

Похожие компании

1

ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИ

Заправка картриджей, ремонт мобильной и компьютерной техники, лазерная гравировка и резка, гравировка на сувенирах, брелки, бейджи, таблички.

Пн-Пт 10:00-20:00

Нарвская (234 м.)

улица Ивана Черных, 5

2

ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ

(1 отзыв)

Заправка и восстановление картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники, Прошивка принтеров, МФУ, замена и прошивка чипов.

Пн-Пт 11:00-19:00

Приморская (482 м.)

проспект КИМа, 4, вход со двора

al

Ремонтировал здесь офисный принтер. Из за необходимости быстрого приведения устройства в исправное состояние очень беспокоился о сроках, но ребята все сделали очень быстро, за что огромное спасибо. Цена средняя, но я не думаю, что в общем соотношении вы найдете что-нибудь лучше

3

Пушкин, Полковая улица, 1/25, ТРК "Константиновский", 3-й эт., секция 330

4

Ленинградская область, Кириши, Ленинградская улица, 12