190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 11

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 666 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 169963

Поделиться

О компании

Центр Керамического Гранита - это: - только прямые поставки керамического гранита из Китая и России; - розничная и оптовая торговля; - производство ступеней, плинтусов, мозаики и др. изделий из керамогранита на собственной производственной базе в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафель, плитка - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР КЕРАМИЧЕСКОГО ГРАНИТА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, Отрадненское шоссе, 1-б

2

ЭКСИМА

(1 отзыв)

Затирки, керамогранит и плитка, панно из керамического гранита и плитки, гидроизоляция, клей для плитки, клинкерная напольная плитка.

Пн-Пт 09:00-18:00

Петроградская (1135 м.)

Инструментальная улица, 3-а, офис 01-Н

poison2014

Услугами компании ЭКСИМА-ТРЕЙД, воспользовался когда нужно было на кухне сделать фартук рабочей поверхности. Благодаря большому ассортименту, подобрать необходимый кафель было не тяжело. Решили выложить поверхность плиткой размером 10*10, черного и красного цвета, который отлично вписывался в наш ин... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Волго-Донской проспект, 4-е

st

В компании Эксима работают ну максимально хамские граждане, не все конечно, но всё же... Кладовщик всея керамики просто на столько долго там работает наверное, что у него сложилось впечатление что клиенты ему всем обязаны и ноги мыть должны а его величество даже не соизволит взглянуть на тебя когда ... читать далее

4

Приморская (1600 м.)

Уральская улица, 17, к.4

ka

Просто отличный интернет-магазин, купила здесь совсем недавно тумбу с раковиной Simphony 90, обошлась она мне в почти в двадцать четыре тысячи рублей. Оплатила по безналу все, доставили мой заказ буквально на следующий день. Рекомендую этот интернет-магазин сантехники.