198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, дом 69, БЦ "Такси-сервис", офис 206

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1390 м.

Ежедневно 09:30-17:00

ID компании: 128178

Поделиться

О компании

Товары для бани.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (489 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРОИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С малых лет полюбил баню, всегда ходил с отцом. И теперь не изменяю традиции, хотя у самого уже внуки. Для меня лучший лекарь - это баня! После бани сбрасывается груз прожитых лет и снова чувствуешь себя молодым. А в этой бане мне нравится всё, и замечательный пар, и персонал, всегда внимательный и обходительный. А как приятно после парилки окунуться в бассейне. Здесь всегда чистота и порядок. Надеюсь, что и в дальнейшем я смогу сюда ходить, вместе с друзьями.
user avatar
Хорошая баня улучшает здоровье и самочувствие, поэтому мы большие любители попариться. Данная сауна прекрасно обустроена, здесь всегда очень комфортно. Это прекрасный сервис, а стоимость услуг доступна. Непременно придем еще, огромное спасибо, нам очень понравилось посещение.
user avatar
Являясь давними поклонниками бани, любим приходить в эту сауну всей семьей. Красиво оформленный интерьер, вежливый персонал и всегда хороший пар в парилке. Приятно и то, что здесь всегда чисто и убрано. Комната отдыха, раздевалки и небольшой бассейн все это, являющееся обязательным атрибутом саун, здесь есть.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (347 м.)

улица Ольминского, 9

ludcigan

Тропик Ра отменные бани, мы с удовольствием посетили, очень нравится обстановка и созданные условия. Для посетителей предусмотрены все удобства, посещение сауны приносит огромное удовольствие. Очень хочется побывать здесь еще, поскольку каждое посещение добавляет здоровья и улучшает настроение. Спас... читать далее

2

Балтийская (988 м.)

Курляндская улица, 20-а, вход со двора

3

Ежедневно 11:00-24:00

Сестрорецк, Приморское шоссе, 272

4

Ежедневно 24 часа

Московская-2 (202 м.)

Московский проспект, 193