191180, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 27/21

Район: Центральный район

Пушкинская, 620 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 114276

Поделиться

О компании

Кондитерское производство «Тройка», основанное в 1978 году, является одним из самых известных брендов Северной столицы. Помимо тортов и десертов с натуральными взбитыми сливками, пирогами и пирожками, кондитерская славится и кулинарией собственного производства - супы, салаты, закуски и горячее.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кофейни, чайные, кондитерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТРОЙКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
С Тройкой как кофейней знаком не сильно, однако часто заказываю фирменные торты кондитерской. Торты недешевые, однако вкусные, да и с доставкой никогда проблем не возникало. Из ассортимента могу выделить Муравейник (впрочем, ничего оригинального, это - фирменный торт всей кондитерской) и Торт с розами
user avatar
Неоднозначное мнение о ресторане, удобное расположение и очень яркий интерьер, красивый!А вот шоу программа, не очень!Кухня обычная, традиционно домашняя, но дорогая!Для разнообразия однозначно стоит сходить,т.к. ресторан с историей, но надо быть готовым что за пюре надо отдать космические деньги
Sv
Довольно таки приличная кофейня в которой можно приятно провести время. Кофе варят очень ароматный и вкусный. Цены очень бюджетные. В заведении царит чистота и порядок. В таких местах всегда приятно проводить время. В зале звучит приятная не навязчивая музыка. В целом все очень понравилось.

Похожие компании

1

ТЧК

микрокофейня

Ежедневно 08:30-21:00

Горьковская (382 м.)

Каменноостровский проспект, 18/11

2

Новочеркасская (483 м.)

Заневский проспект, 37, 1 этаж

3

Ломоносов, Кирочная улица, 7, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (1505 м.)

Парашютная улица, 23, к.2

ma

Возвращаясь домой с работы частенько заглядываю в кондитерскую ФАМИЛЬНАЯ ВЫПЕЧКА что бы купить тортик своим сладкоежкам. Торты здесь всегда свежие и очень вкусные. Особенно нам нравится черничный чизкейк, ни в одном магазине такого не купишь. Девушки всегда улыбаются и вежливо обслуживают.