198302, Санкт-Петербург, улица Морской Пехоты, дом 8, корпус 3, школа № 264 (все филиалы)

Район: Кировский район

Автово, 930 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 109242

Поделиться

О компании

Сеть автошкол в Санкт-Петербурге "Триумф" осуществляет свою деятельность с 1998 года. За период работы автошколы было выпущено более 4500 молодых водителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИУМФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bl
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Триумф». Несколько дней назад я получила права. Я очень рада, что выбрала эту автошколу (занималась на ул.Морской Пехоты,8). Придя в автошколу, я не думала, что занятия могут быть настолько интересными и увлекательными, что даже не замечаешь, как проходит время. Большое спасибо преподавателю по теории Гусеву Александру Владимировичу. Огромное спасибо инструктору по вождению Минину Андрею Викторовичу. Я очень рада, что попала именно к нему. Спасибо за профессионализм, терпение и ценные знания. Все объяснялось доступно и понятно, если нужно повторялось по несколько раз устно и на практике до тех пор, пока не пойму. Всем рекомендую!!!
sh
В автошколе "Триумф" я проходил обучение по совету своего товарища. Очень понравилось как здесь поставлен учебный процесс и наличие авто с автоматической коробкой передач. Благодарен Нине Алексеевне за теоретическую подготовку, объясняет доходчиво и без всякой "воды". Андрей Минин отличный инструктор, уроки вождения с ним одно удовольствие.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, Центральная улица, 8

2

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 99

ol

Я закончила эту автошколу и довольна своим обучением. Преподаватели любят свое дело, умеют объяснить все в самой легкой форме для понимания. Инструктор умеет терпеливо отрабатывать навыки вождения. Я хороший водитель, свободно управляю своим автомобилем, благодарна за все моим преподавателям.

3

Ежедневно 09:00-17:00

Бухарестская (1018 м.)

Софийская улица, 17

di

Автошколе дала мне отличную практику вождения автомобиля. Мне понравилось с каким энтузиазмом сами преподаватели относятся к преподаванию. Доступно объясняют теоретические моменты и хорошо ведется практика вождения . После окончания школы я свободно управляю автомобилем на дороге в городе, а так... читать далее

4

УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ, ГУП Пассажиравтотранс

Государственная профессиональная Автошкола Учебный комбинат СПб ГУП "Пассажиравтотранс". Мы предлагаем Вам обучение и переподготовку водителей на категории: ...

Пн-Пт 09:00-17:30

Ладожская (3895 м.)

улица Стасовой, 14