194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 21

Район: Выборгский район

Удельная, 1705 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1323404

Поделиться

О компании

Тренажер настенный Штурм, домашний тренажер, упражнения для спины, подтягивание, турник, реабилитация, здоровый образ жизни, позвоночник, осанка, сила и выносливость.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное оборудование и снаряжение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРЕНАЖЁРЫ "ШТУРМ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Вчера купил тренажер "Штурм" и первыми результатами доволен. Нагружали его с сыном не менее пяти часов и с ним полный порядок. Места занимает очень мало, а использовать можно как турник и как брусья. На сайте предложены упражнения для занятий. Цена считаю немного завышена, так как ничего высокотехнологичного здесь не используется, но сделан надежно.
ir
Отличный магазин, в котором можно приобрести различные тренажеры для офиса. Мы здесь приобретали полупрофессиональный тренажер для загородного дома. Дом находится за городом, и бывает приходится долго ехать в тренажерный зал, а теперь все под рукой, - захотел позаниматься, и занимайся. Мы приобрели орбитрек с несколькими режимами. Быстро доставили и установили, а также дали инструкцию и рекомендации по его использованию.
vl
Заказывал здесь тренажеры домой, Доставили в условленное время, грузчики занесли тренажеры в квартиру и поставили где я их попросил. А представитель компании который сопровождал тренажеры объяснил нам как пользоваться ими. А так же вручил книгу в подарок по возможным занятиям на тренажерах.

Похожие компании

1

Нарвская (1365 м.)

улица Трефолева, 42

2

Василеостровская (956 м.)

16-я линия, 7

3

Московская-2 (1686 м.)

Кубинская улица, 75, к.1

4

Московская-2 (1579 м.)

проспект Космонавтов, 47