195220, Санкт-Петербург, Гжатская улица, дом 21

Район: Калининский район

Академическая, 936 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 109475

Поделиться

О компании

Компания ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬ занимается производством искусственных елок с 1993 года. 

Искусственные ели различных размеров, хвойные гирлянды, световые гирлянды, игрушки создают атмосферу праздника в квартирах, домах и на улице. 

Помимо новогодней продукции ассортимент компании включает в себя оборудование для фонтанов, пленку ПВХ, запчасти для снегоуборщиков.

ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬ гарантирует безопасно...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ландшафтная архитектура и озеленение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
Пока не начался дикий ажиотаж и цены не взлетели, решили купить елку к новому году. Выбирали долго, смотрели, читали статьи по выбору, и в итоге оказались на сайте Трансконтиненталя, где и остановили свой выбор на ели Манхеттен :) Очень крутая ель! Думаю, лет 15 прослужит
to
Благодарю сотрудников компании за оперативную обработку заявок, своевременную доставку и приятный сервис. Писать длинные отзывы не умею, поэтому так. Покупал елку на прошлый новый год и фонтан на участок.
fe
Хочу оставить отзыв с рекомендациями и кучей благодарности компании "Трансконтиненталь". Благодаря этой компании сбылась моя мечта. У меня была давняя мечта - зеленый газон, в центре газона бассейн с плавающими кувшинками и разноцветными рыбками, но главное - фонтан и вокруг целое море цветов! Но, обязательно должен быть фонтан, обязательно! В прошлом году , весной , мы с мужем обратились в эту компанию, ребята очень помогли нам с выбором оборудования для нашего фонтана: фильтры, насосы и т.д. Для красоты мы купили еще и подводную подсветку. От сотрудничества остались только положительные эмоции, качеством товара и обслуживания очень довольны. Единственный, незначительный минус то, что сразу всего в наличии не было и мы подождали 4 дня.

Похожие компании

1

Выборгская (643 м.)

улица Смолячкова, 5, к.1

2

Пн-Пт 09:30-17:30

Бухарестская (1809 м.)

улица Седова, 11, к.2

3

Петроградская (165 м.)

П.С., Большой проспект, 102

4

Проспект Просвещения (1548 м.)

проспект Просвещения, 41