198261, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 201

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3786 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 124533

Поделиться

О компании

Производство земляных работ, малоэтажное строительство, работы нулевого цикла, аренда строительной техники, снос зданий, перевозка грузов, подготовка строительных площадок, устройство инженерных сетей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРАНС-АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
компания гарантирует высокое качество транспортировки по демократичным ценамКомпания Предоставляем услуги по перевозке квартирные и офисные переезды любой степени сложности быстро и по весьма демократичным ценам. Поэтому здесь без проблем можно заказывать перевозку всех видов товаров по России.
7s
Когда в офисе комнапии, в которой я работаю заместителем директора, проводили ремонт, то нам часто надо было то привозить материалы, то вывозить строительный мусор. Так вот ТРАНС-АВТО нам очень помогла, ведь все поручения их водитель выполнял быстро и безотказно. ТРАНС-АВТО - отличная контора.
ok
Хорошая организация, многопрофильная. Мы заказывали им перевозку груза и остались довольны. Цены у них не дорогие. Планируем заказать им снос старого гаража. Надеюсь, что выполнят эту работу так же хорошо, как и предыдущую.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-15:00

Нарвская (1044 м.)

улица Маршала Говорова, 37

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Волковская (459 м.)

Камчатская улица, 19

4

Межевой канал, 5, лит.АХ