199178, Санкт-Петербург, 11-я линия, дом 36

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 257 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2631301

Поделиться

О компании

Медицинский центр "Традиции" на Васильевском острове СПб - это многопрофильная клиника, осуществляющая широкий спектр услуг от консультаций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРАДИЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Были проблемы с циклом после аборта, обратилась в медицинский центр «Традиции» на Васильевском . На прием попала в врачу А.В. Пивнюк. Анализы можно сдать на месте, это очень удобно, не бегала по 10 раз в поликлинику как раньше. Квалифицированный персонал в центре, все очень понравилось. Врачу-гинекологу Пивнюк отдельное спасибо, очень быстро разобрались мы с моей проблемой, назначены еще препараты, буду принимать до Нового года. Женщинам очень рекомендую обращаться именно к Анне Вячеславовне.
ma
Обратилась в мед. центр Традиции к офтальмологу Ольге Викторовне Шелко. Далеко вижу плохо давно, ношу очки когда смотрю телевизор. Сейчас еще нужны очки «для чтения». Ольга Викторовна отличный профессионал, проверила меня от и до! Хорошо,что прошла осмотр. Большой плюс что нет очереди, в обычной поликлинике крайне долго нужно сидеть в очереди к офтальмологу, и принимают они не каждый день. Узнала,что в этом мед. центре врач может приехать к тебе домой. Здорово! Молодцы!
ma
Так случилось, что в начале лета находились с сыном недалеко в гостях, обратились в Традиции. Нашему сыночку 2 года с «хвостиком») Играл с детьми сестры и засунул себе в нос деталь от конструктора, мы недосмотрели, и не могли сначала понять , что с ребенком пока старшая дочь не сказала что случилось. Обычно наблюдались с другом детском центре на Гороховой ул. Вызывать скорую не стали, решили срочно ехать в медицинский центр (благо он рядом). Попали на прием к врачу Масловой Александре Валентиновне. Мы очень ей благодарны! Приятная женщина, Артем совсем не плакал, очень хороший доктор. И хочу сказать,что мы теперь приезжаем сюда, к Александре Валентиновне, на прошлой неделе были второй раз-купали ребенка , застудили ухо, была температура. Сначала вызвали врача на дом, а потом уже приезжали сами. Спасибо доктору Масловой и всем-всем в этом замечательном центре)

Похожие компании

1

ТРАНС-ТЕХНОЛОГИИ

Банк стволовых клеток. Забота о будущем ребенка уже сегодня

Пн-Пт 24 часа

Ломоносовская (1533 м.)

Железнодорожный проспект, 40-а

2

Ежедневно 08:00-21:00

Улица Дыбенко (1052 м.)

улица Крыленко, 43, к.2, 1 этаж

3

Ежедневно 10:00-21:00

Гражданский проспект (387 м.)

Гражданский проспект, 113, к.3, 2 этаж

4

Ежедневно 09:00-18:00

Лиговский проспект (802 м.)

набережная Обводного канала, 56