192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 52

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1363 м.

ID компании: 2617970

Поделиться

О компании

Редкие телефоны, новинки, смартфоны и аксессуары для них. Аудио- и видеотехника для АВТО, навигаторы, автовидеорегистраторы, а также много других интересных товаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TRADE-ZONE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Смартфон который мне посоветовал менеджер этого интернет магазина и после чего я его купила мне понравился, я рассказала, что мне нужно и какие характеристики телефона и мой бюджет на его покупку, менеджер предложил несколько вариантов из которых я выбрала тот который был красивее по дизайну, спасибо, о покупке не жалею.
Ev
Хороший магазин электроники покупала не однократно у них товары, покупала для ребенка не большой квадрокоптер, мужу покупала в автомобиль авторегистратор, а так же покупала тут для плазменного ТВ Медиа ТВ приставку, цены меня тут всегда радуют, хотя с ассортиментом тут не очень. Спасибо вам.
Ni
Желаю этому магазину обновлять и пополнять свои товары, единственное, что меня заинтересовало в покупке GPS навигатора в этом интернет магазине, так как это то, что такой навигатор как увидела у них, в других магазинах стоит чуть дороже. А так сервис не плохой доставка не дорогая и быстрая.

Похожие компании

1

Сенная площадь (341 м.)

Садовая улица, 32/1

3

Политехническая (652 м.)

Тихорецкий проспект, 9, к.1, 1 этаж, левое крыло

4

Ленобласть, Всеволожский район, деревня Старая, Верхняя улица, 16-а

В

Сломались наушники от телефона,а я без музыки не я .Далеко идти не хотелось и я зашла в этот магазин,он как раз не далеко от дома и по ценам не сильно дорогой.Консультант предложил пару прикольных моделей с которых мне понравились прозрачные,не обычный дизайн и звук у них отличный.