191119, Санкт-Петербург, улица Достоевского, дом 44

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 592 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2609761

Поделиться

О компании

Total Group специализируется на оказании Заказчику комплексных услуг по оценке состояния, проектированию, строительству и обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей любой сложности, а также на дистрибуции и комплексных поставках инженерного и электротехнического оборудования, кабельной и светотехнической продукции ведущих европейских производителей, в том числе производстве средневольтного и низковольтного электро-щитового оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (713 компаний)
Инженерные коммуникации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТОТАЛ, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kl
Нанимали ООО "Тотал" для строительства складского комплекса. На себя они взяли функции по проектированию и реализации данного проекта. Работу выполнили более чем профессионально. На этапе проектирования незначительно, но сократили возможные расходы. Также смогли сократить время на реализацию проекта. Все необходимые лицензии и сертификаты на оборудование у них имеются. 
user avatar
Обращались в данную компанию по вопросу реконструкции нашего производственного цеха. Выбрали их из-за большого опыта работы на данном рынке в нашем городе. Компания ответственно подошла к выполнению работ и выполнила все работы согласно проектным срокам. Стоимостная смета была соблюдена. Реконструкцией остались довольны.
user avatar
Наша организация обращалась в «Тотал» для проверки принадлежащих нам электроустановок. А именно произвести их измерение и испытание. Конечно необходима была компания, обладающая опытом, всеми необходимыми лицензиями и имеющая право предоставлять технические отчеты по результатам измерений и испытаний. "Тотал" подошел по всем параметрам. Претензий к проделанной работе нет.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (188 м.)

улица Александра Невского, 9

3

Международная (1572 м.)

Софийская улица, 14

4

ТРИ КИТА

Полипропиленовые трубы и фитинги (PP-R), напольное отопление, теплоизолированные трубы, радиаторы отопления, насосное оборудование, дренажные системы, полимерны...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ломоносовская (1463 м.)

Железнодорожный проспект, 36