Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании TORIS, сеть салонов мебели и матрасов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Испытываю определенные проблемы с позвоночником и к выбору матраса подошел очень ответственно. На сайте салона TORIS ознакомился с продукцией и отправился в комплекс MEBELWOOD. Здесь мне помогли подобрать матрас с учетом индивидуальных особенностей, за что я очень благодарен. Матрас действительно хорош, просыпаюсь отдохнувшим.
Ol
Купила тут себе двуспальную кровать Эвита за 33600 рублей с вставками экокожи и сразу же в тот заказ заказала матрас ребенку в стандартную кровать, в целом покупка меня удовлетворила, цена не большая, кровать качественная, матрас отлично подошел. Спасибо за незамедлительно доставку.

Похожие компании

1

VEGAS

(12 отзывов)

Продажа ортопедических, беспружинных, детских матрасов и подушек. Система подбора. Каталог товаров с характеристиками, ценами. Специальные предложения.

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов

Masha

2 года назад купили матрас серии комфорт. Очень довольны - спать прекрасно, цена разумная. Рекомендую.

2

VSEDLYSNA.RU, интернет-магазин ортопедических товаров и изделий

Интернет-магазин ортопедических товаров и изделий: матрасы, наматрасники, подушки и многое другое. Работаем только с проверенными производителями. С радостью по...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы"

3

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-18:00

Московские ворота (254 м.)

Заставская улица, 33, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

78

Заказал и оплатил подушку, прошло две недели-выясняю, что она на складе в Обухово, еще неделя-опять на складе в Обухово, горячая линия сайта трубку не берет, на оставленный номер тоже внимания никакого, на сайте у них только хвалебные отзывы-полагаю фейковые, деньги за подушку поеду возвращать, от э... читать далее