197349, Санкт-Петербург, Автобусная улица, дом 3

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2368 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2918947

Поделиться

О компании

Мы производим наружную и интерьерную рекламу от дизайна до установки. Спектр наших услуг достаточно широк. Учтем все ваши пожелания.Будем рады сотрудничать.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Реклама световая - изготовление, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Tori-Group, рекламно-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Заказывала тут изготовление вывески для своего магазина по продаже цветов, вывеска должна была отображать рекламу и само название магазина, представители данной компании это учли и изготовили вывеску исходя их моих предложений. Качеством и дизайном я довольна, установкой так же, установили качественно и крепко.
Ul
Довольна, что мне посоветовали данную компанию соседи моего магазина для того, что бы изготовить вывеску для моего магазина который с не давних пор начал функционировать. Весь процесс сотрудничества с представителями компании прошел отлично, результат который мне в итоге предоставили меня поразил и порадовал.
El
Сотрудники занимались изготовлением для моего магазина светового короба из акрила, а так же оформлением витрин, после того как короб был готов они его установили на заранее запланированное место, проделанная работа этими сотрудниками меня впечатлила, поработали на славу, спасибо вам за качественное оформление и удачный монтаж короба.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (806 м.)

10-я линия, 59, офис 215

An

Воспользовалась сервисом этой компании по созданию листовок, в целом мои потребности компания удовлетворила на все сто процентов, их работой я осталась довольна, дизайн отличный, выполнили заказ быстро и без проблем, по стоимости так же не сильно ударило по моему бюджету. Так, что рекомендую обращат... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Нарвская (985 м.)

набережная Обводного канала, 225

3

АЛЯСКА

Изготовление и монтаж всех типов наружных и интерьерных рекламоносителей.

Пн-Пт 10:00-18:30

Бухарестская (1411 м.)

улица Салова, 42

4

АРТ МАРТ СТУДИО

Дизайн, изготовление, согласование и монтаж рекламных конструкций: объёмных световых букв, вывесок, коробов, лайтбоксов; изготовление табличек, плакатов, информ...

Пн-Сб 09:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица 7 Армии, 10-б