199106, Санкт-Петербург, 26-я линия, дом 5, корпус 3

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1887 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 162152

Поделиться

О компании

Наш автосервис располагает профессиональным оборудованием и инструментами, профессиональными квалифицированными РУССКИМИ слесарями и адекватным ценником на услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОПЗАП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nn
Раньше заезжал сюда только в случае, если проблема с машиной не серьезная. Обычно менял покрышки, или чинил прокол. Однажды случилась проблема с мотором, а ехать было некуда. Решил починить машину здесь. Мне понравились цены на услуги. Починили за два дня, хотя другие говорили, что больше недели займет. Отлично работают.
in
Хороший шиномонтаж, находится рядом возле моего дома. Со своей работой справляются очень быстро, очереди практически не бывает. Нужно подлатать или поменять колеса, сразу еду сюда. У них сейчас новое оборудование, позволяющее работать с любыми колёсами. Цены очень низкие!
na
Замечательная компания, которая на рынке работает уже более 12 лет. Она имеет новое оборудование для замены ваших покрышек. Ребята работоют очень быстро, и качественно. Я всегда перебортовую в них колеса с летних на зимние и наоборот. Рекомендую воспользоваться их услугами.

Похожие компании

1

Елизаровская (1192 м.)

Октябрьская набережная, 34

3

Обухово (1595 м.)

Софийская улица, 76