194362, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Железнодорожная улица, дом 11-а, корпус 3, помещение 10-н

Район: Выборгский район

Парнас, 4316 м.

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 2593593

Поделиться

О компании

Интернет-магазин автотоваров Топ Авто представляет Вашему вниманию широчайший спектр автомобильных товаров и автозапчастей, у нас Вы можете приобрести все для тюнинга, ремонта и комфортной эксплуатации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (3588 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании TOPAUTO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Купила в этом магазине аккумулятор для своего автомобиля. На аккумулятор дали гарантию 2 года. Он герметичный и не требует обслуживания. Весит 12кг. Хорошо продавцы помогли загрузить его в автомобиль. С новым аккумулятором я теперь не испытываю частых проблем с зажиганием двигателя.
na
Мой супруг покупает комплектующие именно здесь, потому что ему делают скидки и не малые, очень хорошее качество продают на этом сайте.Советует покупать мой муж качество Япония, а если что то могу всегда обменять.
user avatar
В прошлом месяце пришлось заказывать в компании "TOPAUTO", на свой автомобиль Chevrolet Aveo хэтчбек, новый резонатор. Созвонившись меня вежливо проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Необходимая запчасть была в наличии. В тот же день приехал по указанном адресу и забрал. Все очень быстро и удобно было для меня.

Похожие компании

1

TOPPODARKI.RU

(7 отзывов)

Интернет-магазин подарков.

Ежедневно 10:00-22:00

Санкт-Петербург

An

Своим родным и близким покупаю подарки на праздники в это магазине, тут практически все товары уже знаю и когда приходит момент когда нужно кому то купить какую то вещь в качестве подарка я уже знаю, что купить. Ассортимент в магазине достаточно большой, цены не совсем большие. Спасибо персоналу маг... читать далее

2

TOPVOLTAGE.RU

(3 отзыва)

Интернет-магазин продажи сварочного оборудования

Ежедневно 09:00-21:00

Гражданский проспект (807 м.)

улица Руставели, 66

Ul

Хотела мужа удивить и купить ему на подарок шуруповерт который он давно уже хотел заменить старый на новый. Его друг подсказал мне данный магазин и чтобы не ошибиться в качестве я позвонила в магазин где курьер мне помог выбрать хороший, качественный вариант, стоимость хоть была и не низкая, но на к... читать далее

3

TOYFEST.RU

(5 отзывов)

Куклы, настольные игры, конструкторы, для творчества, деревянные игрушки, интерактивные игрушки, игрушечное оружие, музыкальные инструменты, фигурки.

Ежедневно 10:00-19:00

Санкт-Петербург

Ev

Хорошие игрушки в этом интернет магазине, я покупками для своей дочери довольна, для меня главное, что по стоимости они адекватные и по качеству не подкачали и дочери они очень нравятся и нравится с ними играть. Заказываю с доставкой, доставка тут не дорогая и довольно таки быстрая. Спасибо вам.