сеть адресов (11 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 232016

Поделиться

О компании

кровля, сайдинг, кирпич, гаражные ворота, локальная канализация

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОП ХАУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Покупала в компании кирпич и металлочерепицу. С оформлением заказа прошло все гладко. Менеджер компании обработал мой заказ быстро. Доставка была своевременно. Компания выполнила мой заказ честно и добросовестно. Буду обращаться к вам еще и рекомендовать другим.
В
В пятницу приобрел в магазине металлочерепицу. Бренд - "Гранд Лайн", цвет классический - коричневый. По цене за квадрат дешевле не нашел. Пока оформлялся, менеджер предложил еще и услуги со стороны магазина на монтаж кровли. Сравнил расценки с теми, которые мне предлагали частники - не выше. Зато, со стороны магазина сервис, гарантия. Наверное, соглашусь на монтаж.
te
Заказывала в офисе на Ленинском проспекте искусственный камень для отделки коридора в квартире. Понравился довольно широкий выбор фирм, цветов и фактур. Очень помог менеджер Владислав, приятный и вежливый молодой человек. Проконсультировал, рассчитал необходимое количество камня и сухих смесей. Все очень точно, излишков практически не осталось. Жалко что в наличии в офисе ничего нет и забрать товар можно только со склада или заказывать доставку ( правда доставка без грузчика, пришлось мужу самому камень домой заносить на 4й этаж. ). В целом впечатление от компании положительное.

Похожие компании

1

ТРЕЙД-С, производственная компания

Производство сэндвич панелей, профлиста, фасонных элементов. Комплексные поставки строительных материалов для быстро возводимых зданий. Скидки, Акции.

Пн-Пт 10:00-18:00

Колпино, Северная улица, 14, 1 этаж

2

Октябрьская набережная, 104, лит.Л, к.41

3

УДАЧНАЯ ПОКУПКА, сеть магазинов

кровля, сайдинг - прямые поставки

4

Ладожская (1180 м.)

Якорная улица, 16