199406, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 88, ТРК «Шкиперский молл»

Район: Василеостровский район

Приморская, 1168 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 2189956

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
350 место (1479 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TONY'S KITCHEN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Мне очень понравился ресторан на Васильевском острове с первого посещения. В жаркие вечера люблю посидеть с друзьями на террасе с бокалом отличного вина. Готовят здесь очень вкусно, особенно мне нравятся грузинские блюда. Людей всегда много, но чувствуем здесь себя очень уютно. Обслуживание на высоте.
user avatar
Ресторан открылся недавно, поэтому не принимают к оплате карты, местами не доделан интерьер. Обслуживание очень душевное, но официантка не всегда точно знала ответы на наши вопросы и уходила на кухню для уточнения. Но, всё это ничуть не испортила впечатление от ресторана - все было вкусно и в целом очень понравилось.Особенно приятно, когда такие хорошие места появляются в медвежьих углах, таких, как конец Малого проспекта.

Похожие компании

1

Садовая (260 м.)

набережная канала Грибоедова, 64, 1 этаж

2

Ежедневно 11:00-23:00

Достоевская (342 м.)

Владимирский проспект, 5

Ma

Иногда заезжаю в ресторан VILLA ASTON на обед. В меню ресторана неплохие предложения по бизнес ланчу. Мне нравится, что в отличии от других ресторанов меню бизнес ланча здесь зависит от дня недели. И посетитель один раз ознакомившись с меню, может сразу определиться стоит ли приезжать в это заведени... читать далее

3

Ежедневно 10:00-23:00

Электросила (479 м.)

Московский проспект, 182

4

Ежедневно 13:00-24:00

Чернышевская (983 м.)

улица Пестеля, 4

Le

Это очень достойное место, которое понравится абсолютно всем! Такое отношение хорошее, а персонал очень приятный. Я люблю здесь заказывать первые блюда. Просто я захожу сюда в обеденный перерыв, чтобы поесть. Могу сказать, что очень вкусно. Повар здесь с золотыми руками. Молодцы, удачи в работе!