197136, Санкт-Петербург, Лахтинская улица, дом 3

Район: Петроградский район

Петроградская, 653 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1348180

Поделиться

О компании

Tony Valdy – это престижный зоосалон Санкт-Петербурга. В ассортименте: гигиена, стрижка собак, декоративные причёски, покраска когтей и шерсти, опрыскивание парфюмом, а также одежда и обувь.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоомагазины, товары для животных:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TONY VALDY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
На стрижку приводила сюда своего кота, который по всей квартире начал разбрасывать свою шерсть. Кот у меня агрессивный но проблем с стрижкой у мастера не было, с легкостью он дался в руки мастеру. Спасибо вам большое за качественную и профессиональную стрижку, работой я осталась довольна.
Ev
Своей собаке покупаю в магазине этого зоо салона аксессуары, покупала ошейники одежду, а так же приводила своего песика к ним на стрижку, сервис тут удовлетворительный, персонал вежливый и хороший, поэтому рекомендую обратить внимание на данный салон-магазин для животных. Я сервисом и покупкам довольна.
Ni
Ассортимент товаров для животных магазин имеет очень большой, тут есть и игрушки и аксессуары, и одежда для собак, сама периодично покупаю у них товары для своей собаки. Доставка у них работает отлично, перед тем как доставить за мин 20-30 мне перезвонили и сказали, что скоро заказ будет доставлен.

Похожие компании

1

TROIDES

(1 отзыв)

Магазин-выставка живых бабочек.

Ежедневно 11:00-19:00

Кировский завод (146 м.)

проспект Стачек, 72, ДК имени И.И. Газа

cu

Увидев где-то рекламу дочка сразу же потащила меня туда. Я терпеть не могу жару, а тут +30 и влажность высокая. Но даже я не мог оторвать глаз от такой красоты. Бабочки от самых маленьких до огромных, а расцветки словами передать невозможно. Спасибо, получили массу удовольствия и впечатлений.

2

Площадь Ленина-2 (3053 м.)

проспект Металлистов, 100

3

Маяковская (490 м.)

улица Жуковского, 13

4

VETPRICE.RU, интернет-магазин зоотоваров

(2 отзыва)

Vetprice.ru имеет огромный опыт в сфере работы с домашними животными, наши менеджеры готовы предложить Вам грамотную консультацию по выбору амуниции. У нас рабо...

Пн-Пт 09:00-21:00

Выборгская (3429 м.)

Ключевая улица, 32

Ks

В интернет магазине VETPRICE.RU качественный, питательный и сбалансированный корм поэтому для своих питомцев я стараюсь его покупать постоянно здесь. Цены выгодные, поэтому не проблема кормить своих животных качественным кормом который они так любят.