199004, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 24

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 473 м.

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб 10:00-18:00

ID компании: 2596964

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
75 место (97 компаний)
Оздоровительные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TONUS BEAUTY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Недавно записалась сюда и хочу поделить впечатлениями. Вежливый внимательный персонал, большой выбор тренажеров, есть кардио зал. Занятия на тонусных столах это в самом деле отличная альтернатива традиционному шейпингу или аэробики, во время тренировки на таких столах не ощущается усталости, так как в работу включаются только "нужные" группы мышц. Кроме того очень понравился роликовый массажер, он улучшает кровообращение, препятствует образованию целлюлита и способствует сжиганию жира.
li
Недавно открыла для себя этот способ оздоровление и коррекции фигуры. Велнесс центры просто находка особенно ля людей не самого молодого возраста. Мне уже 53 и я как минимум не очень прилично смотрюсь в обычных тренажёрных залах, а ставить на себе крест всё же не хочется. В Тонус Бьюти я нашла именно то, что мне так необходимо: умеренные физические нагрузки на кардио тренировках в небольшом уединённом зале, плюс занятия на тонусных столах. Самочувствие за время занятий значительно улучшилось, да и тело значительно помолодело. Опять на 20 я конечно не выгляжу, но чувствую себя увереннее.

Похожие компании

1

Кировский завод (146 м.)

проспект Стачек, 72

2

АКВАСТУДИЯ+

(1 отзыв)

Аквастудия + предлагает водные процедуры для оздоровления организма. Мы проводим качественное водолечение с помощью душа Шарко, фитобочки, циркулярного душа, а ...

Озерки (465 м.)

проспект Энгельса, 126, к.1

Ma

Делала в Аквастудии оздоровительный массаж и водные процедуры, понравился замечательный, очень внимательный персонал. Центр имеет большой выбор различных процедур, для здоровья и красоты. Теперь я буду постоянным клиентом там.

3

АЛТАЙСКИЙ МАРАЛ

(5 отзывов)

Натуральные оздоровительные пантовые ванны на основе отвара пантов марала.

Ежедневно 10:00-22:00

Озерки (1069 м.)

улица Есенина, 1, к.1

ad

Атмосфера в салоне настолько умиротворенная, что поскорее хочется забыться от всей суеты. Еще в салоне подают алтайский чай после процедур.

4

Пн-Пт 07:00-24:00; Сб-Вс 08:00-23:00

Проспект Ветеранов-1 (3196 м.)

Ленинский проспект, 84, к.1, вход с Брестского бул.