190005, Санкт-Петербург, улица Егорова, дом 26

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 427 м.

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 2440332

Поделиться

О компании

ООО ТоналЬ предлагает бытовые системы очистки и ионизации воды, а так же сопутствующие товары. На нашем сайте Вы найдете как бюджетные, так и элитные модели ионизаторов. Большой выбор различных приборов для проверки качества воды. Мы тщательно тестируем продукцию, прежде чем добавить в наш ассортимент. Основным критерием отбора является высокое качество по низкой цене. Мы постоянно расширяем линейку нашей продукции и усовершенствуем сервис. Наша компания имеет собственный центр по ремонту ионизаторов воды. Покупая у нас, Вы можете быть уверены в гарантийных обязательствах. Мы выполним ремонт при наступлении гарантийного случая или же заменим прибор на новый, компенсируя затраты на пересылку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (291 компания)
Товары для здоровья:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТОНАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Обращался к ним с поломкой ионизатора( покупал у другой фирмы) сказали привозите посмотрим, заменили запчасть к моему удивлению и взяли недорого. Потом взял у них ионизатор дочке и себе на дачу. Работают, нареканий нет
ti
Обратившись на сайт данной компании я получил от менеджера ответы на интересующие вопросы по ионизатору воды. Своего мнения он мне навязать не пытался, а порекомендовал аппарат из средней ценовой категории. Вежливый курьер доставил ионизатор прямо в квартиру, спасибо за великолепный сервис.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Санкт-Петербург

2

ТРЕНАЖЕРЫ ДАВИД

Продажа и обслуживание тренажеров David Spine Concept

Пн-Пт 10:00-19:00

Новочеркасская (952 м.)

Малоохтинский проспект, 16

3

Проспект Ветеранов-1 (1664 м.)

Ленинский проспект, 104

4

Ежедневно 10:00-17:00

Санкт-Петербург