197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 51-а

Район: Приморский район

Чёрная речка, 307 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2628918

Поделиться

О компании

Товары для рукоделия: корейский фетр (мягкий и жёсткий), всё для декупажа, интерьерные ткани, ткани для лоскутного шитья и пэтчворка, аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (162 компании)
Магазины - товары для рукоделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОЛСТЫЙ КОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Магазин Толстый Кот незаменим для рукодельниц. Мы тоже очень любим претворять в жизнь всяческие творческие задумки, а также самостоятельно шить новогодние костюмы для детей. А в этом магазине можно приобрести все необходимое для таких занятий, причем выбор товаров представлен в огромном ассортименте. Огромное спасибо.
bl
Толстый кот необычный магазин для рукоделия, здесь могу бродить часами! Столько всего интересного и для меня и малыша. Деткам тоже тут интересно продавцы разрешают потрогать всякие бусики, ленточки. Часто заходим сюда, когда надо смастерить карнавальный костюм на утренник. Когда видишь ассортимент, сразу возникает много идей.
so
прекрасный магазин для рукодельниц вязальщиц вышивальщиц!!!!!!!!многое можно купить не искать и не метаться из магазина в магазин. Полный выбор всего чего душе угодно)))))))))мне особенно нравится настроение в самом магазине,все тихо и доброжелательно, очень настраивает на работу с вышивкой)))))))))

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69

2

проспект Солидарности, 9

3

Ежедневно 11:00-20:00

Ладожская (3012 м.)

проспект Ударников, 38, к.1

4

Кронштадт, Кронштадтская улица, 13-а