О компании

Демократичное место, хорошо подходящее для большой компании, тмечающей праздник или решившей просто поболтать за кружкой пива. В нашем меню вы можете найти блюда для целой компании и специальные сезонные блюда, среди которых особое место занимает питерская корюшка. Пиво нефильтрованное светлое, фильтрованное светлое, красное кумачовое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (294 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОЛСТЫЙ ФРАЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Мы с друзьями любим попить вкусного пива ,особенно нам нравится "ТОЛСТЫЙ ФРАЕР".Здесь хороший выбор пива на любого клиента,всегда свежее и много закусок к пиву .Мы берём всегда рыбку она у них бесподобная.Обстановка в кафе всегда приятная клиенты ходят вежливые ,всегда чисто и красиво .Обслуживающий персонал очень хорошие ребята.
ti
Хороший маркетинговый ход придумали в пивном баре ТОЛСТЫЙ ФРАЕР с бесплатными наборами к пиву. Даже если человек зашел выпить всего одну кружку пива, то поверьте он задержится надолго. Пиво здесь вкусное и сортов его предостаточно. Закуски разнообразные и по цене нормальные. Лучше всего тут отдыхать веселой компанией.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-02:00

Ленинградская область, Выборг, Ржевский переулок, 7-а

2

У МУШКЕТЁРА

(1 отзыв)

Чешская пивница.

Пн-Чт 11:00-01:00; Пт-Сб 11:00-02:00

Адмиралтейская (288 м.)

Адмиралтейский проспект, 8

va

Чешский паб У Мушкетера на Адмиралтейском проспекте мне нравится. Интерьер загадочный средневековый, чувствуешь себя в таком заведении как в сказке. Здесь неплохо готовят блюда чешской кухни. Пива выбор вполне приличный. Особенно понравилось здешнее светлое разливное фирменное пиво Мушкетер. И обслу... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (169 м.)

Лиговский проспект, 53

4

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

Маяковская (837 м.)

улица Белинского, 11

ze

Прекрасное заведение для тех, кто любит пиво отличного качества. Я попробовала здесь вкуснейший бельгийский стаут. Тут можно заказать сосиски собственного производства. Интерьер простоват и даже немного грубоват, поскольку это скорее мужское заведение, но не смотря на это мне там очень понравилось. читать далее