194223, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 20

Район: Выборгский район

Площадь Мужества, 1478 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2525405

Поделиться

О компании

Компания "To Be Life" специализируется на оптовой и розничной продаже умной техники последнего поколения — продукции под брендом To Be Life.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TO BE LIFE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Купила в данном магазине бытовой техники духовой шкаф, давно себе мечтала приобрести бытовую технику из ряда умной техники, цены не низкие, но теперь я поняла, что оно того стоит. На мою заявку отреагировал оператор быстро, перезвонили в течении часа. Доставили мне мой заказ бесплатно, спасибо.
Va
Покупала в этой компании по продаже бытовой техники духовку, немного проконсультировали меня менеджеры по поводу некоторых моделей, после приняли заказ и уже на следующий день мне доставили мою духовку. Доставка получилась бесплатная, спасибо за это магазину, выписали гарантию и дали несколько рекомендаций.

Похожие компании

1

Приморская (482 м.)

проспект КИМа, 4

Lu

В интернет-магазине TOPTECHNIC прекрасный выбор стиральных машин, и когда у нас поломалась старая, мы решили заменить ее и купили хорошую современную модель. На должном уровне работает доставка, а цены в магазине доступные, можно найти и очень доступные варианты. Спасибо огромное за отличный сервис. читать далее

2

TOR & PARTNERS Co. Ltd.

(1 отзыв)

импортер бытовой техники.

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (251 м.)

11-я линия, 34/47, помещение 13-н

m.

В этой компании купил оборудование для чистки обуви. Его можно установить где угодно, по дизайну можно выбрать любую цветовую гамму. Да и внешне устройство выглядит как микроволновка. Пользуюсь около года и никаких нареканий по оборудованию нет. Сервис предоставляет приличный гарантийный срок сервис... читать далее

3

Московское шоссе, 177-а

4

XI Express, интернет-магазин

XI Express - фирменный интернет-магазин, в котором вы можете приобрести различные подлинные электротовары китайской корпорации «Xiaomi Corporation».

Пн-Пт 10:00-19:00

Академическая (761 м.)

проспект Науки, 16