191104, Санкт-Петербург, улица Маяковского, дом 18

Район: Центральный район

Маяковская, 557 м.

Пн-Сб 11:00-21:00; Вс 11:00-20:00

ID компании: 154194

Поделиться

О компании

Магазин ТКАНИ ЕВРОПЫ работает с ведущими производителями — лидерами текстильной промышленности Италии, Германии, Франции и Испании. Огромный ассортимент тканей: более 10000 артикулов. Коллекция регулярно обновляется. Предпочтение отдаём натуральным тканям и тканям с интересными дизайнерскими решениями. Вас ждёт большая палитра однотонных тканей, множество фактур от тончайшего батиста до п...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (162 компании)
Магазины - ткани:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТКАНИ ЕВРОПЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Хороший магазин. Ассортимент и меня порадовал. Я до него искала,обычную ткань из хлопка......так еле нашла и то в одном единственном магазине. Которую купила))))))а тут такой выбор, очень рада,что нашла этот чудесный магазинчик!!!!!!!!!и вам его советую посетить))))))))))))))))))))))отличный!!!!!!!!
an
У нас с дочкой маленькое швейное ателье на двоих. Когда открыли для себя этот магазин, заказов стало значительно больше. Такого ассортимента качественных и красивых тканей ещё нигде не встречали. И другая фурнитура тоже оригинальна. Даже работоспособность увеличилась и креативность.
v-
Жена на прошлой недели купила здесь ткань и решила сама сделать из нее выходное платье под свой индивидуальный заказ говорит, что давно искала такой цвет и качество и нашла только здесь.Сейчас очень радуется такому приобретению для себя!Уже посоветовала своим подругам!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ТКАНИ И ШВЕЙНАЯ ФУРНИТУРА

Торговля тканями для портьер и пошива одежды, товарами для шитья, швейной фурнитурой, женский домашний трикотаж.

Ежедневно 10:00-20:00

Новочеркасская (1749 м.)

Среднеохтинский проспект, 2-а

2

ТКАНИ И ШТОРЫ

Магазин "Ткани", продажа текстиля, швейной фурнитуры, портьерных тканей и готовых штор, пошив штор на заказ по вашим размерам.

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2

3

Ежедневно 10:00-19:00

Комендантский проспект (361 м.)

проспект Испытателей, 33

ir

Покупали в данном магазине ткань для штор и на пошив платья. Большое изобилие тканей, сразу при входе разбегаются глаза. Цены высоковаты. Качество на высоком уровне, все ткани приятные на ощупь, много как ярких оттенков, так и спокойных цветов. Здесь ткань сможет подобрать даже самый привередливый п... читать далее

4

ТКАНИ НА КОМЕНДАНТСКОМ

(3 отзыва)

Ткани для повседневной и вечерней одежды производства: Италия, Франция, Испания, Германия. Искусственный мех, кожа, замша. Фурнитура, флизелин, дублерин, подкла...

Пн-Пт 10:00-20:00

Комендантский проспект (137 м.)

улица Ильюшина, 1

ka

В качестве хобби выбрала для себя пошив одежды, для себя и своей дочери. Зачастую покупаю ткани в магазине на Комендантском, у них хороший выбор, часто нахожу здесь нужные мне материалы. Продавцы приятные и знают толк в ассортименте и составе тканей. Мне очень нравится этот магазин.