191124, Санкт-Петербург, Ставропольская улица, дом 10

Район: Центральный район

Чернышевская, 1541 м.

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 2403979

Поделиться

О компании

Компания ТИС-Плюс в Санкт-Петербурге предлагает Вам услуги бухгалтера, независимый аудит, кадровый учёт и юридическую поддержку в режиме аутсорсинга. Бухгалтерское обслуживание. Кадровый учет. Аудиторские услуги. Юридические услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бухгалтерский учёт - автоматизация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТИС ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Повторять все плюсы ведения бухгалтерии сторонней организацией не буду, но если компания относиться плохо к своим обязанностям это просто ужас. Мы столкнулись до сотрудничества с ТИС ПЛЮС. Сейчас все поставлено четко, компания гарантирует ответственность перед контролерами и постоянное наличие закрепленного бухгалтера.
He
Один раз довелось воспользоваться услугами "Тис Плюс", мне хватило. Прислали сотрудницу, молодую девчонку толи после института, толи недавно после декрета. Законов новых не знает, как начать вести бухгалтерию не поймет. Я понимаю, где то нужно учиться практиковаться, но почему должны страдать клиенты.

Похожие компании

1

Тот Учет

Тот Учет это интеллектуальная интерактивная веб-платформа, позволяющая предпринимателям без специального бухгалтерского образования, знаний и опыта - самосто...

Пн-Пт 10:00-19:00

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10-в

2

Электросила (645 м.)

улица Решетникова, 15

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Новочеркасская (668 м.)

Таллинская улица, 7-а, офис 39

4

УДАЛЕННЫЙ БУХГАЛТЕР

Бухгалтерский, налоговый, кадровый и управленческий учет. Все системы налогообложения. Все виды деятельности. Инициативный, кадровый и экспресс-аудит. Кадровое ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Киргетова, 23-а