188642, Ленинградская область, Всеволожск, Пушкинская улица, дом 107

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2404990

Поделиться

О компании

Автомобильные кондиционеры: заправка, обслуживание и ремонт; установка на микроавтобусы (в т.ч. при переоборудовании из грузовых в пассажирские, туристические); дооборудование вторым контуром кондиционера. Автономные отопители салонов и предпусковые подогреватели двигателей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
3037 компаний
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТЭРВЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нам компания ТЭРВЕ очень помогла,при неожиданной поломке нашей машины. Когда по дороге на работу мы остановились, то перезвонив в эту компанию, приехал мастер и мы отправили машину на ремонт. На второй день, наша машина уже была отремонтирована, и мы смогли ее забрать. Цена была не большая за ремонт.
P.
Знаю мои хорошие знакомые устанавливали кондиционер себе в автомобиль у этой компании, и по итогам сотрудничества с ними оказались вполне довольными. Неплохой сервис за относительно небольшую цену, вот теперь и я подумаю к ним, обратиться с подобной проблемой.
na
Хорошая компания которая занимается обслуживанием, ремонтом и установкой кондиционеров в автомобиль. Лично я в них заказал установку кондеционера в автомобиль опель комбо 2007 года выпуска. Они мне все сделали как на заводе, благо место для этого в машине. Так как эти авто шли с кондеционером также.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, Кировский проспект, 30

2

Ежедневно 09:00-21:00

поселок Тярлево, Фильтровское шоссе, 12-а

Ю

СТО компании ТЯРЛЕВО, это то что надо бля любимой ласточки. Только здесь все на таком высоком уровне. Здесь а к авто относятся как к своим. Надежно и качественно проводят ремонтные работы. Что непременно расширяет базу постоянных клиентов. Поэтому могу рекомендовать.

3

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 10

4

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Выборгское шоссе, 32-а

egor.kobolev

В этом автосервисе делал небольшой кузовной ремонт. Нужно было сделать быстро, что бы отец не догадался. Ребята вошли в мое положение и качественно все сделали, а главное оперативно. За срочность взяли совсем немного. К работе никаких претензий, отец даже не догадался, что машина была в ремонте.