195257, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 76

Район: Калининский район

Академическая, 294 м.

ID компании: 1502984

Поделиться

О компании

Магазин туристского снаряжения. Представлена вся продукция "Терра", "Rukzak.ru", "Free Drive".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕРРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

eg
Несколько раз, неплохо так закупался в данном магазинчике в начале весны. В целом, выбор у ребят неплохой, видно, что они не собираются стоять на месте, всегда появляются новые товары из которых собственно и приобрел себе и отличный рюкзак и хороший походный костюм, по очень адекватной цене. Единственное, что если заказывать именно под себя вещи, то идут долговато, но это минимальный минус.
Va
Небольшая компания, да и опыта у них не так много, как у других аналогичных фирм, но здесь цены не высокие на товары, это точно. Иногда хочется выбрать что-то оригинальное, а этого нет. Мне нужен был каяк, только посредством заказа смог его получить. Пришлось ждать две недели, пока привезут. Но качество отличное.
za
Покупали у данной компании палатку типа домик, до этого была обычная советская брезентовая тяжелее новой раза в два. Устроило прежде всего качество и цена. В комплекте сразу шел алюминиевый каркас что очень удобно. Отдельно купили колышки. Удобно когда можно взять все в одном месте. Хороший магазин рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Елизаровская (361 м.)

Большой Смоленский проспект, 2