196084, Санкт-Петербург, улица Коли Томчака, дом 24, корпус 2, литера А

Район: Московский район

Московские ворота, 660 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 143316

Поделиться

О компании

Изготовление и установка подвесных алюминиевых потолков Luxalon, "Бард". Вентилируемые фасады "Бард".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕРЕМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Шикарные потолки у меня дома от компании ТЕРЕМ! Уже 4 комнаты мне сделали, все всегда на высшем уровне. Делают согласно смете, все по размерах, аккуратно и четко. Ценовая политика устраивает, скидки делают даже. Советую эту кампанию, они сделают любой уровни сложности потолок! Мама моя вот тоже в них уже заказала потолок уверена, будет довольна!
iv
У нас на моей работе шеф решил обновить свой кабинет мне как исполняющему обязанности поручили заказать натяжные потолки. Приехал подрядчик, осмотрел фронт работы, выписал счет со скидкой. В бухгалтерии сразу выдали счет на предоплату и вуаля-вечером было все готово. Натяжчики справились с заказом на отлично и главное мой шеф остался доволен.
Ni
Заказывала услуги компании Терем для установки натяжного потолка в детской комнате. Ребята мастерски выполнили свою работу, придраться к качеству работы невозможно даже при желании. В процессе предложили несколько интересных дизайнерских решений. Приятно иметь дело с профессионалами с креативным подходом к делу.

Похожие компании

2

Комендантский проспект (1830 м.)

проспект Авиаконструкторов, 20, к.1

3

Звёздная (3308 м.)

Штурманская улица, 9

4

Ежедневно 10:00-22:00

Колпино, Тверская улица, 36, магазин "Модные двери"

ro

Во время переезда задумались об установке хорошей входной двери. Пришли в магазин дверей. Выбор такой большой, что глаза разбегаются. Цены очень большой разброс имеют. Есть двери и за 10000 рублей, а есть и за 100000 рублей. С выбором двери нам помог директор этого салона. Его зовут Дмитрий. Очень ... читать далее