197110, Санкт-Петербург, Левашовский проспект, дом 13

Район: Петроградский район

Чкаловская, 746 м.

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-16:45

ID компании: 154024

Поделиться

О компании

Услуги цифровой и аналоговой телефонии, выделенные линии подключения к Интернету. Хостинг, создание интергрированных сетей передачи данных, дата центр, IP TV, корпоративные сети.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕЛРОС ТЕЛЕКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
В прошлом году мой папа порекомендовал мне воспользоваться услугами предоставления интернета у этого интернет провайдера. На сегодняшний день меня все полностью устраивает и я с радостью могу сказать, что это действительно не плохой интернет и скорость у них очень хорошая. Большое Вам спасибо за это.
SV
По совету моего папы решила подключить себе домой интернет от этого интернет провайдера. Все работает просто отлично. Перебоев со связью практически нет. Служба технической поддержки работает круглосуточно, абонентская плата довольно таки приемлемая. В целом довольно таки приличный интернет провайдер.
Sv
Эту интернет компанию мне посоветовала моя подруга, у которой раньше с качеством интернет сигнала были большие проблемы. Но однажды она открыла для себя этого интернет провайдера, и с тех пор очень довольна. Я тоже себе его подключила и могу сказать, что пока все устраивает. Большое Вам спасибо, так держать!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2

2

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Центральная улица, 1, к.1, 3 офис

3

Зеленогорск, проспект Ленина, 15, помещение 8

Va

За 799 рублей подключила интернет от интернет провайдера ТЕРИКОМ, скорость высокая, понравилась их акция, при оплате на 3 месяца вперед подключение бесплатно, на заявку отреагировали быстро и через пару дней интернет у меня в квартире уже был. Качеством услуги довольна и цена на нее оправдана.