Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195279, Санкт-Петербург, проспект Наставников, дом 38, ТЦ "Ильинский", цокольный этаж

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3255 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 129501

Поделиться

О компании

Розничная и оптовая торговля электрики, сантехники, лакокрасочной продукции, ручного и электрического инструмента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (655 компаний)
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНО-БАЛТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Согласен с тем, что сотрудники этого магазина не самые приятные собеседники. Тот консультант с которым я имел дело, был не в желании вообще с кем-либо говорить, как мне показалось. Его холодная речь в который раз доказала мне, что не перевелись ещё те люди, которые без причины гадят в душу
user avatar
Приобретали для дачи сантехнику и электрику в данном магазине. Неплохой ассортимент товара, но, как по мне, недостаточно квалифицированный персонал. Продавец-консультант очень долго не мог объяснить, как крепится определенный вид изделия и для чего, собственно говоря, это нужно. Продавцам стоит более внимательно изучать характеристики нового товара.
user avatar
Покупал кран в квартиру в этом магазине. Товар был упакован в заводскую обертку. Приехав домой, распаковав товар, заметили, что кран был лопнувший. Вернувшись в магазин с претензией к товару (чек у нас имелся), руководство магазина отказало нам в обмене товара, сославшись на то, что мы сами его поломали. Пойду жаловаться защиту прав потребителей. Хамство сотрудников и некачественное выполнение своей работы навсегда отвело меня подальше от этого магазина.