190103, Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 8-а

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 750 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3427234

Поделиться

О компании

Школа рабочих профессий Технарь предлагает пройти обучение на курсах технических специальностей и получить знания и профессиональные навыки для работы по востребованным профессиям. Мы обучаем на курсах по направлениям автоспециальности, сервисное обслуживание, пошив и ремонт обуви, строительные специальности, проектирование и дизайн мебели - более подробную информацию о времени и адресе проведения занятий, а также о программах обучения, можно найти на официальном сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (450 компаний)
Курсы профессиональные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНАРЬ - ШКОЛА РЕАЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я ремонтом цифровой техники занимаюсь для души, но и неплохо на этом зарабатываю. В процессе ремонта возникало (да и возникает периодически, куда без этого) много вопросов. Очень помогают советы на ютубе, но не на все вопросы можно найти ответы. Поэтому в какой-то момент записался на курсы в школу Технарь, подучился и стал работать увереннее, обновил базу знаний, т.к. техника с каждым днём меняется, появляются новые модели. Преподаватель отличный, и что немаловажно - с чувством юмора.

Похожие компании

1

Пушкин, Павильон Урицкого, 3, 1 этаж

3

ТОРГИ ПО БАНКРОТСТВУ

Торги по банкротству - индивидуальное обучение по договору. Экспертное сопровождение в торгах по банкротству. Авторский видеокурс "Пошаговое обучение торгам ...

Ежедневно 10:00-20:00

Чернышевская (508 м.)

Артиллерийская улица, 1

4

Звёздная (1182 м.)

улица Орджоникидзе, 61, к.1