198188, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 72, малая сцена ДК им. И.И.Газа

Район: Кировский район

Кировский завод, 146 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 116638

Поделиться

О компании

Петербургский психологический драматический театр, театр "проживания", "театр человеческих отношений". Театр развивает актёрскую технику, предложенную педагогом Н.В. Демидовым. В репертуаре театра русская и зарубежная классика, современная драматургия, экспериментальные работы литературного, пластического и музыкального плана, детские спектакли.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (161 компания)
Театры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Театр драматических импровизаций

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Театр драматических импровизаций направляет свои усилия на то, чтобы мир вокруг нас стал лучше, а человек жил в гармонии с собой и другими людьми. Очень интересное представление, непременно хочется посетить еще несколько спектаклей. Хороший зал, все отлично обустроено. Актерам огромная благодарность.
ar
Однажды побывали с супругом в этом театре. Просто было интересно, что же это за "драматические переживания" такие. Ну, спектакль конечно до конца досмотрели, но игра актеров на любителя. Плохого ничего не хочу сказать, люди старались, но, наверное, это просто не наш формат. Хотя один раз посмотреть такое действо я бы посоветовала, просто ради интереса.
fo
Театр драматических импровизаций довольно таки интересен. Все пьесы которые они ставят, всегда открываются для тебя по новому, совершенно другой смысл приобретают те вещи, на которые ты раньше не обращал внимание. Это конечно здорово, и игра актеров конечно же, надо отдать должное. Но иногда слишком тяжелые бывают постановки.

Похожие компании

1

ТЕАТР НАРОДНОЙ ДРАМЫ

Драматические спектакли и учебная работа с актерами студии

Площадь Александра Невского-1 (401 м.)

набережная реки Монастырки, 1

3

Ленинский проспект-1 (1177 м.)

Ленинский проспект, 115

av

Здравствуйте!На прошлой неделе мы с коллективом пошли на спектакль в этот театр.Актеры очень хорошо сыграли. Передали все чувства героев.Костюмы их были красивые. На заднем плане были декорации, которые и помогли передать актерам весь сюжет.Мне очень понравилось там.Советую и вам сходить.