192283, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 95

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1415 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2645395

Поделиться

О компании

Установить и настроить спутниковую антенну: "Триколор", "НТВ+", "Телекарта", "Континент ТВ" , цифровое ТВ, модуль условного доступа ДВБ, а также прокладка кабеля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (54 компании)
Антенны - ремонт, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TARELOCHNIK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Мы живем за городом и поломка спутниковой антенны оказалась просто трагедией для моих домочадцев. Пришлось на следующий день искать фирму для ремонта. И хоть живем мы не так и близко, но тут мне не отказали и в тот же день прислали мастера. А когда я вернулся с работы, то вся семья уже сидела у телевизора. Спасибо.
to
Я все телевидение уже давно смотрю через интернет, а родители пользоваться им не умеют, поэтому для них установил спутниковую антенну. Работы по монтажу оборудования я заказывал в компании TARELOCHNIK и их сотрудники достаточно быстро все установили и настроили. На работу оборудования дали гарантию.

Похожие компании

1

TARELOCHNIK

(2 отзыва)

Установить и настроить спутниковую антенну: "Триколор", "НТВ+", "Телекарта", "Континент ТВ" , цифровое ТВ, модуль условного доступа ДВБ, а также прокладка кабел...

Пн-Пт 10:00-19:00

Купчино (1345 м.)

ул. Олеко Дундича

dm

Весной закончил строительство дачи и сразу же начал искать варианты подключения телевидения. Сотрудники компании «TARELOCHNIK» любезно согласились провести установку и обещали на следующий день приехать. С небольшим опозданием установили и настроили. Очень благодарен, претензий к работе нет.

2

АВЧ

Монтаж, установка, настройка эфирных антенн метрового, дециметрового диапазона, спутниковых антенн.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-18:00

Лесная (728 м.)

1-й Муринский проспект, 1

3

Ежедневно 09:00-17:00

Ладожская (1138 м.)

Якорная улица, 13, офис 312

el

Эта фирма проводила установку спутниковой антенны, Установщик подобрал место где идет лучший прием сигнала, произвел установку и настройку оборудования. Все работы выполнены качественно и без задержек. Это лучшая фирма по установке антенн и их ремонту.

4

АНТЕННА СПб

(2 отзыва)

Мы занимаемся установкой спутниковых и эфирных антенн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подключаем для частных лиц и организаций спутниковое ТВ и спут...

Ежедневно 10:00-19:00

Санкт-Петербург

Ю

Обращались мы в эту компанию месяц назад,устанавливали спутниковую антенну на даче.Созвонились с менеджером,обсудили все нюансы.Ребята приехали через два дня как и договорились.Установили очень быстро.Спасибо за сервис и за скорость.Теперь думаем еще в квартиру сделать