196655, Санкт-Петербург, Тверская улица, дом 23-25, вход с Одесской ул.

Район: Центральный район

Чернышевская, 1569 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 1334432

Поделиться

О компании

Вы когда-нибудь мечтали попасть в страну мультфильмов? Если ДА, то вам у нас понравится! Очутиться в мультике - мечта любого ребенка! И только в волшебной стране "ТАРАБУМ" вы сможете сделать это! Приходите на интерактивные познавательные экскурсии! Также Вы можете отметить День рождения ребенка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (161 компания)
Театры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАРАБУМ, музей-театр анимации

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
В "Тарабум" ходила уже несколько раз на спектакли и экскурсии со своими сыновьями. Детям здесь очень нравится. Младшему сыну даже отмечала здесь день рождения. Праздник получился просто потрясающий. Сотрудники театра нашли подход к каждому ребенку, да и взрослых порадовали тоже. Спасибо!
Ma
В "Тарабум" приводила на спектакль свою крестницу. Смотрела спектакль вместе с ней, очень понравился. Сразу видно, что сотрудники интерактивного театра относятся к своей работе с душой. Они сами еще как будь-то немножечко дети. А малышам (и взрослым тоже) очень нравятся актеры и сам театр.
Sv
На днях посещала с подругой этот театр. Хочется сказать, что всем представлением я осталась очень довольна. Несмотря на очень не выразительное название спектакля, само представление получилось очень даже не плохим. Игра актеров в этом театре просто отличная. Зал очень большой и просторный.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборг, Подгорная улица, 9

2

ТЕАТР "АЛЕКО"

(3 отзыва)

Культурно-просветительский центр деятелей театра и кино.

Звёздная (1008 м.)

проспект Юрия Гагарина, 42

Yu

Была здесь пару лет назад. Очень понравилось. Такого театра еще нигде не видела.Зал огромный, удобные сиденья, поэтому даже спустя пару часов просмотра представления, сидеть не устала. И само выступление артистов тоже очень порадовало.

3

ТЕАТР "СВЕТЛИЦА"

Организация и проведение праздничных мероприятий, театр - спектакли на площадках города, прокат детских карнавальных костюмов, карнавальное ателье.

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Просвещения (934 м.)

улица Есенина, 40, к.2, помещение 16

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Маяковская (867 м.)

улица Белинского, 9