188820, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино

Район: Выборгский район (обл.)

ID компании: 1220788

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Таксидермисты (изготовление чучел):
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Таксидермическая мастерская Алексея Иванова

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В течение многих лет отдаю свои трофеи для изготовления Алексею. Всегда все вовремя и с отличным качеством. Цены умеренные. Все сделано качественно, со вкусом, интересные решения в оформлении. Рекомендую.
ba
Доброго времени суток!!! Заказывал Алексею голову волчицы. Друг друга поняли с полуслова, определили сроки, никаких проблем!!! Очень доволен работой, цена на порядок ниже чем у других таксидермистов!!! Всём очень понравилось, видно что человек любит и знает своё дело!!! Большое спасибо!!! Творческих удач!!!
gr
Хочу выразить благодарность Алексею Иванову за отличные работы! Таксидермия — это не лёгкое ремесло и искусство, а в работах Алексея, это чувствуется в полном объёме и не поддельно, что отмечено многочисленными дипломами и кубками за призовые места на выставках! Мы с Алексеем случайно познакомились, он пригласил меня в свою мастерскую в сезон «активных действий» и я погрузился в мир таинство ремесла… Там были как начатые, так и завершённые работы разных животных и птиц, добытых охотниками. Меня поразило как мастер видит композицию: - На фоне подлеска и камышей, лиса замерла в моменте прыжка с проработанными мимическими линиями морды, пытается бросится на селезьня кряквы, который изо всех сил взмахивает крыльями и взмывает из камыша… - На фоне проталин болотного мха и багульника и прочей оттаявшей растительности, размахнув крылья, токуют два краснобровых тетерева косача… Всех работ не перечислить! Друзья охотники – рекомендую Вам просто приехать к Алексею в мастерскую и увидеть всё своими глазами!)

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Нарвская (1226 м.)

Химический переулок, 1, к.9

2

Международная (969 м.)

улица Турку, 23, к.1

3

Пн-Пт 10:00-18:30

Кировский завод (732 м.)

проспект Стачек, 45, к.2

4

ЧУЧЕЛО-АРТ

(5 отзывов)

Таксидермия, любые чучела, изготовление чучел, звери, птицы, рыбы, трофейные головы, пьедесталы, ковры из шкур, покрывала, выделка шкур, обработка меха, трофейн...

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2

Nevescor

Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт за выполненный заказ на чучело медведя. Я в восторге. У меня ещё никогда не было ничего настолько впечатляющего. Огромное спасибо за работу. Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт за выполненный заказ на чучело медведя. Я в восто... читать далее