199026, Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 62

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 2606 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2518752

Поделиться

О компании

Хорошее такси в Петербурге! Заказ такси по городу, на вокзал, в аэропорт. Аренда автомобиля с водителем. Заказ такси онлайн и по телефону.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (587 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТАКСИ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
ТАКСИ ЦЕНТР является очень оперативным и недорогим такси, на мой взагляд. Раз пять уже пользовалась их услугами и осталась вполне довольна. Машину подают очень быстро, один раз буквально за три минутки. По ценам, ТАКСИ ЦЕНТР является вполне недорогим. Так что, и дальше буду пользоваться.
Ta
Раз на раз не приходиться. Бывает, что машина едет долго в мой район. Уже начинаю нервничать и тут она появляется. В целом все хорошо. стандартный сервис по доставке в точку назначения. Цены обычные, автомобили нормальные, водители адекватные, общительные. Среднее такси как и множество других. Ездить можно.
lo
Воспользовался в компании ТАКСИ ЦЕНТР услугой аренда автомобиля с водителем в первый раз. Понравилось. Конечно не люблю когда за рулем не сам, хочется держать все под контролем, но за все время не заметил ни одной ошибки в вождении. Да и сам водитель внушает уверенность и спокойствие.

Похожие компании

1

Технологический институт-1 (856 м.)

Большая Подьяческая улица, 39

Sv

Такси удивляет меня своей оперативностью. Видно, что команда слажена, организована. Все сделано, для клиента. Я люблю порядочные такси, а то было раз, попался в другом такси мне водитель то ли пьяный, то ли накуренный. Я была в шоке. Еле доехала. То в этом такси такого не бывает.

2

Нарвская (200 м.)

Промышленная улица, 3

3

проспект Ленина, 73

4

улица Суворова, 9