195220, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 14

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 1074 м.

ID компании: 3428796

Поделиться

О компании

Такси «Оптимал» предлагает услуги по перевозке пассажиров, гарантируя пунктуальность, удобство, доступную стоимость и вежливое обслуживание клиентов. Заказать такси можно двумя различными способами: связавшись с диспетчерской службой по телефону или через интернет. Такси легковое на заказ прибудет в самое ближайшее время, а уровень обслуживания не оставит равнодушным ни одного пассажира.

Услуги...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
109 место (587 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТАКСИ ОПТИМАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Отвратительно! Заказала заранее 04.06.2021 услугу такси на 05.06.21г. на 9.00. Уточнила, что поездка важная, дабы не было опозданий и неожиданностей. Меня уверили, что всё в порядке, машина будет вовремя, проблем не возникнет. Сразу пришла смс о назначенной машине с номерами машины и телефоном водителя. В день поездки в 8.50 мне позвонила оператор и сообщила, что машина не найдена. Превосходно! Пришлось в авральном порядке искать альтернативу. И я нашла её. Хорошо, что есть другие, более ответственные службы такси. И почитав отзывы об такси оптимал, поняла, что я не одна такая, и такое безответственное отношение к клиентам у них в порядке вещей. Никому не рекомендую эту конторку. Если вы не хотите, чтобы у вас срывались важные поездки и дела.
ma
Хорошее недорогое такси для многодетной семьи. Приезжают всегда вовремя, заказываем с детским креслом. Водители помогают усадить ребенка в детское кресло. Мы довольны вашим обслуживанием.
rl
езжу 5-10 раз в месяц: как водителями так и диспетчерами доволен,одним из плюсов считаю невысокие цены за поездку.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

mi

Отвратительное худшее поршивое такси Пушкина, заказал такси, не была озвучена стоимость, проехал до 4 км и должен был заплатить 100р, водитель потребовал 150р, заплатил и позвонил оператору разобраься, в место этого он просто бросил трубку, номер машины в которой я ехал не сказал и снова бросил тру... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Первомайское, Пионерская, 14-д

lu

Класс! Отличное такси. Очень оперативно.

3

Санкт-Петербургский проспект, 60

4

Колпино, Финляндская улица, 24-б

vi

Четыре дня назад я заказывал машину в этой службе такси и при этом попросил без опозданий, так как я торопился на поезд. Прождав пол часа я уехал на другой машине и перезвонил в «ТАКСИ ПЛЮС», что бы высказать им свое мнение. Меня еще и виноватым сделали сказав, что машина уже ко мне выехала. Вовремя... читать далее