192102, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 4, офис 27

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1228 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2937900

Поделиться

О компании

Такси Минутка предлагает самые низкие цены. Поездки всего от 160 руб Скидка при онлайн заказе через сайт или через мобильное приложение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ МИНУТКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Информация для "техн поддержки" такси МИНУТКА", водителей и всех ЧИТАТЕЛЕЙ. Выполнил заказ через РБТ(обменник). № #20274890. от 31.03.18 Сняли комиссию за заказ дважды. Причем оба раза разные суммы. Звоню диспеттчеру (представился - Бобровым Денисом Юрьевичем) - ответ: " Вашу притензию принял и переслал в "тех поддержку. ОЖИДАЙТЕ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ!" Спросил: "Через час или через год!? Ответ: "Не могу знать! ..Я сделал все возможное!)) ...ОЖИДАЙТЕ)))!!" Говорю: " Дайте тел ЭТОЙ (!!!) "тех поддержки"! Ответ: "Не имею права!" ...Думаю: "Лллаааадно, найду на ИХ сайте!" ...Какоооое-там! ... Все тел (3-и разных!) замыкаются на все том же диспечере! ...Делайте выводы! Вод такси.СПб. PS "Тех поддержкааааа"! Жду звонка!)))
ya
Хочу вас предупредить и довести до вас информацию. В РБТ (обменник) работает такси "Минутка." Цель данной компании в системе это заработок на вале дешевых заказов. Они периодически выставляют заказы с некорректным адресом,продлевают постоянно время заказа. Клиента при этом кормят завтраками, что ну вот еще пять мин и так много раз! В итоге клиент или не уезжает совсем, или уезжает с большим опозданием.А эти демоны звонят ему в конце поездки и невинным голоском так спрашивают: А не опоздала ли машина? Процент успешно вывезенных клиетов стремится к 50% Контора крайне не рекомендованна к заказу такси, если только у вас есть в запасе лишний час-полтора. Своего парка и даже наемных машин не имеют. Примите это к сведению
vl
Ох, ничего себе "Минутка". Эту кампанию явно нужно было не так назвать. Когда машина моя была в ремонте, вызвал это такси и горько пожалел об этом. Машину тридцать минут прождал. Ну да ладно, простительно, пробки. Но водила (водителем его я назвать не могу), это просто хамоватый мужик похожий на сельского таксиста. И машина не в лучшем состоянии.

Похожие компании

2

Садовая (1324 м.)

Галерная улица, 20

3

Ленинградская область, Тосно, улица Энергетиков, 2

4

Санкт-Петербург

Ю

Водители надежные, это сразу видно по уверенной езде, чувствуешь себя в безопасности. Заказав такси в компании ТАКСИ НАШЕГО ГОРОДА, не приходится долго ждать, все в пределах десяти минут. Удобные, ухоженные автомобили. И таксисты, народ тихий, но иногда веселый и разговорчивый.