192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, дом 37, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Ломоносовская, 1652 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 230902

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
88 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ-ЛЮКС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

поселок Стрельна, Орловская улица, 4

in

Как-то друг вызвал машинку этой службы. После этого, номер этой компании у меня забит в телефоне. Часто катаюсь на такси, в этой службе всегда есть машины, откуда бы я не позвонил. Ну, а главное, цена мне очень нравится недорогая и хорошая служба.

2

Елизаровская (1148 м.)

улица Бехтерева, 3, к.2, офис 35

v.

Возвращались домой семьей с поезда поздно ночью и воспользовались такси этой службы. На середине пути машина сломалась и водитель сразу же вызвал другую машину. Конечно пришлось подождать, но недолго. Поездку мы оплатили второму водителю. Ситуация конечно неприятная, но мы не возмущались.

3

Ежедневно 24 часа

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60-а

va

Нормальное такое вот такси. Пользовалась их услугами пару раз. Могу сказать, что меня все устроило. Машинку подают в течении десяти минуток, считаю, что это оперативно вполне. Водители нормально водят и знаю город хорошо. Так что, мои рекомендации этой службе такси!

4

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8