198205, Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, дом 40-а

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 7776 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2904429

Поделиться

О компании

Диспетчерская служба такси "Ленинград" - основана в 2013 году. Современная диспетчерская служба и вежливые операторы, готовые принять Ваши звонки 24 часа в сутки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ ЛЕНИНГРАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Всегда заказываю такси онлайн на сайте компании, так выгоднее получается, ведь скидка двадцать процентов. Цены невысокие в среднем за поездку триста пятьдесят-четыреста рублей отдаю. Так что, для Питера это вполне недорого даже. Машины всегда хорошие подает. В общем нормальное и недорогое такси.
Ta
Диспетчеры очень опытные попадались, быстро обработали заказ. Видимо конкуренция хорошая, есть много машин свободных в парке. Приезжают быстро. Брал несколько раз межгород. Доехали отлично, не дорого и относительно быстро. В рамках пробок и скоростных ограничений конечно же. По правилам. Все ок. Спасибо.
ds
Быстро работают их диспетчеры, много свободных автомашин. По близости обязательно будет одна если вы в черте города. За городом не пробовала им звонить, но думаю также подъедят. Цена конечно же уже будет не городская. У них в основном Форды Фокусы и КИА. Машины хорошие и вполне новые.

Похожие компании

1

Кронштадт, улица Восстания, 20

2

Невский проспект (181 м.)

Невский проспект, 24

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Чкалова, 60

4

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86